
Надувной матрас Intex 64765 двухместный (152 х 203 х 25 см) с двумя подушками и насосом
1 100 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64765
- +380 (93) 393-93-19
Двуспальный надувной матрас Intex 64765 с насосом и двумя подушками – это лучшее решение для выездов на дачу или на природу, для использования дома, для купания или игр на пляже.
В качестве материала для изготовления матраса 64765 производители выбрали прочный ПВХ (поливинилхлорид) толщиной 0.38 мм. Верх матраса покрыт велюровым флокированным покрытием, которое делает его водонепроницаемым и приятным на ощупь и предотвращает соскальзывание во время его использования. Обратная сторона матраса получила гладкое ПВХ-покрытие, которое удобно использовать на пляже или в воде.
Кроме этого, данная модель матраса оснащена конструкцией I-Beam, смысл которой заключается в том, что благодаря внутренним виниловым перегородкам матрас будет легким и достаточно надежным. Данная конструкция делает его внешнюю поверхность волнистой.
Клапан 3-в-1 служит для быстрого накачивания и скачивания с помощью механического или электрического насоса.
Преимущество данной модели заключается в том, что она дополнительно комплектуется ручным насосом и двумя подушками. Подушки выполнены по такому же принципу, что и матрас, насос с объемом 1.5 л.
Количество мест: 2
Максимальная нагрузка: 273 кг
-
Не перекачуйте надувний матрац. Надувайте его примерно на 80%. Если вы долгосрочно используете его в доме в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Невелике сдувания за ночь — нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
-
Внимательно изучите описание товара.
-
Его можно использовать для отдыха, кемпинга, дома.
-
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутие и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
-
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе ровная и на ней отсутствуют острые предметы (стекло, хвоя, острые ветки, камни). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
-
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильной вертикальной нагрузке. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
-
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
-
Берегите изделие от домашних животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С подушкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 950 ₴






