После вскрытия коробки, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит.
| Длина | 196 см |
| Ширина | 114 см |
| Вес | 2,7 кг |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | неармированный ПВХ |
| Производитель | Bestway |
| Серия | HYDRO-FORCE |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bestway |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лодка |
| Тип сиденья | без сиденья |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴









