
Солнечный нагреватель для бассейнов Intex 28685, 120 х 120 см
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28685
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
| Вес упаковки | 3 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | плотный ПВХ, резиновый |
| Нагревание температуры | на 3-5 С |
| Переходник к шлангу | 38 мм |
| Производитель | Intex |
| Размер | 120x120 см |
| Серия | Eco-Friendly Solar Heating Mat |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | коврик-нагреватель |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет |
черный |
|
Шланг. 32 мм
|
Работает от: солнечной энергии Теплоотдача: 1 м3 воды (за 1 час) + 1°C (в пик солнцестояния) Совет: нагреватель эффективен только при использовании тента антиохлаждения.
Подходит к бассейнам: до 549 см Для какого продукта: бассейнам до 30 000 л; совместим с фильтр-насосом до 1/3 л.с. или скоростью потока менее 7570 л/ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










