Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
Имея размер 97*58см, данный поднос можно с успехом использовать на воде как небольшой плотик или как подушку
Рекомендовано для детей возрастом от 6-х лет.
| Длина | 97 см |
| Ширина | 58 см |
| Вес | 0,5 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | PINEAPPLE DRINK HOLDER |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Желтый |
| Тип | плотик |
| Комплектация насосом | нет |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | одноместный |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





