
Надувной плот для вечеринок с крышей Intex 58292, 199 х 150 х 193 см
4 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58292
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
На плотике спокойно помещаются два человека.
Имеет спинку для удобного времяпровождения на воде в положении полулежа или сидя.
Имеется тент против солнца, его можно отстегнуть. Без тента на плотике можно проводить время шумной компанией, прыгать переворачивать.
По бокам имеются два подстаканника.
По периметру над водой есть шнур для удобного захвата.
плотность 0,45мм.
Упаковка - картонная коробка.
| Диаметр | 150 см |
| Длина | 199 см |
| Ширина | 150 см |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | CANOPY ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,45 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | плотик |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴





