Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
| Длина | 218 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 136 см |
| Вес | 5 кг |
| Возраст ребенка | для взрослых |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | MEGA FLAMINGO ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,35 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | розовый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | плотик |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | нет |
| Количество мест матраса | большой |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴







