
Надувной плот для вечеринок Intex 57267 «Фламинго», 422 х 373 х 185 см
5 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57267
- +380 (93) 393-93-19
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
это надувной плот, борта которого служат спинкой круглого дивана на 4 персоны,
Плот Фламинго оборудован местом для хранения или охлаждения напитков, подлокотниками с подстаканниками.
В таком кораблевидном надувном плоте можно незабываемо провести время в компании друзей, сделать прекрасные Селфи, выпить охлажденных напитков и попрыгать в воду.
Снаружи плот имеет по периметру ручки-держатели и натянутый трос чтобы схватиться из воды.
Так же имеется надувной пристегивающийся трам.
Общий вес - 20 кг.
В комплекте - сумка и ремкомплект.
| Длина | 422 см |
| Ширина | 373 см |
| Высота | 185 см |
| Вес | 21,3 кг |
| Возраст ребенка | для взрослых |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | FLAMINGO PARTY ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,50 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | розовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | плотик |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | нет |
| Количество мест матраса | четырехместный |
- Цена: 5 930 ₴









