Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
Для удобства плавания, по бокам имеются две ручки-держателя.
| Длина | 168 см |
| Ширина | 142 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | STRAWBERRY ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Цвет | красный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | плотик |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴






