
Надувной игровой центр Intex 57444 «Планета динозавров», 249 х 191 х 109 см
1 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57444
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Рассчитан на двух детей в возрасте от 3
изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы;
изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
| Длина | 249 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 5,3 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 216 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 13x36x46 см |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | Dinosaur Play Cente |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
насос приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



