Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Приблизительные размеры: 2,26 м × 2,26 м × 1,10 м
• Включает 2 пары боксерских перчаток
• Надувной пол для оживленной игры
• Проходная дверь
• Прозрачные стороны позволяют родителям сохранять бдительность, дети будут на виду
• Ремкомплект
• Максимальный лимит веса 56 кг (Максимум 2 ребенка)
Вес 17,7 кг
• Включает 2 пары боксерских перчаток
• Надувной пол для оживленной игры
• Проходная дверь
• Прозрачные стороны позволяют родителям сохранять бдительность, дети будут на виду
• Ремкомплект
• Максимальный лимит веса 56 кг (Максимум 2 ребенка)
Вес 17,7 кг
| Длина | 226 см |
| Ширина | 226 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 17,7 кг |
| Возраст ребенка | 5-7 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Максимальная нагрузка | 56 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Серия | JUMP-O-LENE BOXING RING BOUNCER |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной батут |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | квадратный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴





