изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы;изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит
Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг.
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 340 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,50 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | квадратный |
| Цвет | голубой |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Объем | 337 л |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴








