
Надувной игровой центр Intex 57161 «Приключения в джунглях», 244 x 198 x 84 см
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57161
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рассчитан на двух детей в возрасте от 3 лет
изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы;
изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
| Размеры - 244 м х 198 м х 84 см Толщина стенки - 0,30 мм Материал - винил • Два бассейна в одном: небольшой бассейн и больший бассейн • Включает водную горку, надувные пальмы, фламинго, обезьяна, игра с кольцом и 5 шаров • Посадочный надувной коврик для приземления с горки • Сливная заглушка в бассейне • Небольшой бассейн оборудован сливным отверстием для слива воды. Высота не более 11 см, объем 57 л • Большой бассейн имеет высоту борта 20 см, объем 493L • Максимальный лимит веса 81 кг • Ремкомплект Вес 7 кг |
насос приобретается отдельно.
| Длина | 244 см |
| Ширина | 198 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Высота бортов маленького бассейна | 11 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 493 л |
| Объем воды маленького бассейна | 57 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | JUNGLE ADVENTURE PLAY CENTER |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | JUNGLE ADVENTURE PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 198 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 244 мм |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴






