
Надувной игровой центр Intex 57135 «Планета динозавров», 333 х 229 х 112 см
2 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57135
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рассчитан на двух детей в возрасте от 3
изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы;
изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
Габарити
Длина: 333 см
Ширина: 229 см
висота: 112 см (14 см бассейн)
Об'єм басейну (при заповненні 80%): 290 л
| Длина | 333 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 112 см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
насос приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Intex |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 333 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴





