Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
размер упаковки 31 см x 48 см x 9.5 см
| Длина | 185 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 41 см |
| Вес упаковки | 10,3 кг |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,33 мм |
| Упаковка |
Картонная коробка |
надежность конструкции состоящей из двух отдельных надувных камер, позволит чувствовать себя в безопасности. При пробое одной камеры, лодка все равно останется на плаву, при помощи второго камерного отделения, что даст возможность благополучно добраться до берега. Первая камера отвечает за боковые части лодки, вторая камера - днище лодки. Вы всегда можете взять лодку с сбой по скольку Explorer 200 имеет малые габариты и не большой вес.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 94 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лодка |
- Цена: 550 ₴







