учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
Размер: 188-71 см.
Насос: приобретается отдельно.
Пляжный матрас из прозрачного винила с яркими вставками-лунками. Лежа на матрасе можно наблюдать за подводным миром через смотровое окошко, которое используется и как подушка. Специальная система поддержки не позволяет матрасу сминаться.
| Длина | 188 см |
| Ширина | 71 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Серия | Floating Comfort Lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной пляжный матрас |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
Внутреннее строение матраса представляет собой так называемую «французскую» конструкцию из 18 «стаканчиков», которая придает ему дополнительную жесткость.
Матрас с подголовником и окошком имеет две отдельные воздушные камеры, что обеспечивает дополнительную безопасность в случае прокола одной из них.
Изготовлен из высокопрочного винила толщиной 0,28 мм и идеально подходит для различных водных игр.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 250 ₴






