
Надувная байдарка Intex 68305 Challenger K1 KAYAK, 274 х 76 х 33 х см
4 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68305
- +380 (93) 393-93-19
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
Лодка состоит из трех надувных отсеков, что придает уверенности в безопасности плавания. А толщина стенок, изготовленных из армированного ПВХ, составляет 0,75мм.
Для удобства перевозки небольших грузов на носу лодки предусмотрена сетка.
Так же лодка по бокам снабжена страховочным тросом.
Лодка укомплектована надувным сидением со спинкой и надувным днищем.
Снизу есть киль для более прямолинейного движения по воде.
Дополнительно лодка укомплектована парой алюминиевых весел, которые соединяются пластмассовой муфтой; ручным насосом и сумкой для переноски и хранения в сдутом состоянии.
| Длина | 247 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 38 см |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,75 мм |
| Упаковка |
Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Ширина | 76 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 274 см |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пассажировместимость | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лодка |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 4 050 ₴









