
Надувной игровой центр с горкой Intex 57454 «Аквапарк», 254 х 196 х 79 см
1 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57454
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
| Длина | 254 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Высота бортов маленького бассейна | 48 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 458 л |
| Объем воды маленького бассейна | 49 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | Аквапарк |
| Толщина материала | 0,35 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴





