
Надувной матрас Intex 64142 полуторный (137 x 191 x 25 см)
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64142
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Intex 64142 Pillow Rest Classic Airbed – это полуторная модель из серии Dura-Beam Standard, которая идеально подходит для комфортного отдыха дома или на природе.
Основные характеристики:
- Размер: Длина 191 см, ширина 137 см, высота 25 см.
- Количество мест: Полуторный, подходит для комфортного размещения одного человека или двух, если необходимо.
- Максимальная нагрузка: Выдерживает вес до 272 кг.
- Материал: Изготовлен из прочного ПВХ (поливинилхлорида).
- Покрытие: Поверхность имеет приятное на ощупь флокированное (велюровое) покрытие черного цвета, предотвращающее соскальзывание постельного белья.
- Внутренняя структура: Используется технология Fiber-Tech – внутренние перегородки из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что обеспечивает повышенную прочность, стабильность и комфорт во время сна.
- Особенности: Встроенный подголовник (подушка) для дополнительного комфорта.
- Вес матраса: 3.9 кг.
Описание и преимущества:
Матрас Intex 64142 пришел на смену предыдущим моделям и является популярным выбором благодаря своим эксплуатационным качествам.
- Комфорт: Технология Fiber-Tech обеспечивает равномерную поддержку тела, что способствует лучшему отдыху и предотвращает "проваливание".
- Удобство в использовании: Оснащен универсальным клапаном 3 в 1, который позволяет быстро надувать и сдувать матрас с помощью различных типов насосов (насос не входит в комплект поставки).
- Портативность: В сдутом состоянии матрас компактно складывается, что делает его идеальным для хранения или перевозки.
- Надежность: Материал ПВХ является эластичным и прочным, что обеспечивает долговечность изделия при условии соблюдения инструкций производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴



