
Надувной диван Bestway 75056, с электрическим насосом 188 х 152 х 64 см
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75056
- +380 (93) 393-93-19
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Особенности:
- резьбовые клапаны для быстрого надувания/стравливания воздуха;
- удобная складывающаяся конструкция;
- многофункциональность;
- электронасос Sidewinder, надувающий диван за 3 минуты.
- прочная нейлоновая сумка для транспортировки.
Характеристики Bestway :
Размер: 188х152х64 см. (В сложенном состоянии 93х152х79 см.)
Допустимая нагрузка: 295 кг.
Поверхность: ворсовая.
размер коробки 40 см x 30 см x 14 см
Вес!: 5.7
Материал: поливинилхлорид;
Производитель: Bestway.
-
Не перекачивайте надувной матрас. Надувайте его приблизительно на 80%. Если вы длительно используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь — нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
-
Внимательно изучите описание товара.
-
Его можно использовать для отдыха , кемпинга, дома.
-
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутия и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
-
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе ровная и на ней нет острых предметов (стекол, хвои, острых веток, камней). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
-
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильным вертикальным нагрузкам. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
-
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
-
Берегите изделие от домашних животных.
-
Не курите рядом с надувным матрасом.

| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 295 кг |
| Материал | ПВХ |
| Насос | наружный электронасос |
| Производитель | Bestway |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | раскладной диван-трансформер |
| Упаковка |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувной диван |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
- Цена: 1 980 ₴








