Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
| Размеры, см: 244x76 |
| Объем, л (80% наполнения): 2420 |
| Фильтр-насос: есть |
| Производительность фильтр-насоса, л/час: 1250 |
| Фильтр-картридж: арт. 29007 |
| Время установки, мин: 10 |
| Инструкция на DVD: есть |
| Диаметр отверстий для доп. оборудования, мм: 32 |
| Габариты упаковки, см: 47х29х38 |
|
Вес в упаковке, кг: 8 Необходимо разложить бассейн, надуть верхнее кольцо и наполнить его водой. По мере наполнения бассейна, надувное кольцо поднимается вместе с уровнем воды и расправляет стенки. Процесс сборки, до наполнения водой, занимает 10 минут. Для установки бассейн не нуждается в специальной подготовке грунта, годится любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная горизонтальная поверхность. Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность бассейна. Стенки бассейна изготавливаются из трех отдельных слоев: два слоя сделаны из плотного винила, третий слой - из особо прочного полиэстера. Имеется удобный сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу. Благодаря этому, бассейн можно быстро освободить, слив воду в любое удобное место. Благодаря небольшой глубине этот бассейн прекрасно подходит для купания родителей вместе с детьми. Дети старше 6 лет могут купаться в этом бассейне самостоятельно. |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 8 кг |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Высота до кольца | 58 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 196 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 1250 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/ч |
| Объем воды | 2400 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30x39x38 см |
| Серия | Easy Set |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Объем | 2400 л |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴







