Размер: 188-71 см.
Насос: приобретается отдельно.
Пляжный матрас из прозрачного винила с яркими вставками-лунками. Лежа на матрасе можно наблюдать за подводным миром через смотровое окошко, которое используется и как подушка. Специальная система поддержки не позволяет матрасу сминаться.
Надувной матрас 59894 NP из серии Mats & Lounges от Intex в прозрачном оформлении с яркими деталями. Представлен в двух вариантах.
Внутреннее строение матраса представляет собой так называемую «французскую» конструкцию из 18 «стаканчиков», которая придает ему дополнительную жесткость.
Матрас с подголовником и окошком имеет две отдельные воздушные камеры, что обеспечивает дополнительную безопасность в случае прокола одной из них.
Изготовлен из высокопрочного винила толщиной 0,28 мм и идеально подходит для различных водных игр.
На матрасе 59894 сможет расположиться 1 человек, а максимально допустимая для него нагрузка 90 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
- Цена: 250 ₴

