
Надувной батут, игровой центр Intex 48260 «Jump-O-Lene» , 174 х 174 х 112 см
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48260
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Рассчитан на двух детей в возрасте от 3 до 8 лет.
Размеры: 174х174 см.
Высота: 114 см.
Допустимый вес: 55 кг. (Игровой центр одновременно вмещает 2-3 ребенка.)
Размер упаковки: 45х40х18.
Высота: 114 см.
Допустимый вес: 55 кг. (Игровой центр одновременно вмещает 2-3 ребенка.)
Размер упаковки: 45х40х18.
насос приобретается отдельно.
Вес в упаковке 8.5 кг.
Вес в упаковке 8.5 кг.
| Длина | 174 см |
| Ширина | 174 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 8,9 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 45x40x18 см, |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной батут |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Intex |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 174 мм |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




