
Надувная кровать Intex 64122 односпальная (99 х 191 х 42 см) со встроенным электронасом
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64122
- +380 (93) 393-93-19
Популярная модель надувной кровати серии Intex Twin Pillow Rest Bed Intex 64122 с подголовником сочетает в себе классический дизайн и современную конструкцию. Надувная кровать Intex изготовлена из высококачественного водонепроницаемого винила темно-синего цвета. Верхняя часть кровати имеет флокированное покрытие, по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать. Встроенный электрический насос, работающий от сети 220 В, позволяет надуть кровать всего за 2 минуты. В комплекте сумка для хранения и переноски, инструкция.
Высокая и удобная односпальная надувная кровать Intex 64122 Twin Rising Comfort поможет Вам полноценно отдохнуть даже после самого тяжелого дня. Особенность этой надувной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия. Верхняя часть работает как надувной матрас, позволяя настроить нужный уровень жесткости спального места. Уникальный встроенный подголовник поможет забыть о неудобных подушках. Встроенный электрический насос за минимальное время надувает кровать и позволяет отрегулировать ее упругость. Специальный клапан позволяет быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Небольшие размеры в сложенном виде и умеренный вес дадут Вам возможность взять с собой на дачу больше нужных и меньше громоздких и тяжелых вещей. Надувная кровать Intex 64122 Twin Rising Comfort изготовлена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной. В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для переноски, которая станет незаменимой в любом путешествии.
Характеристики Intex 64122:
Размеры спального места: 99х191 см.
Высота: 42 см.
Цвет: темно-синий.
Максимальная нагрузка: 136 кг.
Вес: 6,7 кг.
Комплектация встроенный электронасос 220 В, сумка для хранения и переноски, ремкомплект, инструкция.
-
Не перекачуйте надувний матрац. Надувайте его примерно на 80%. Если вы длительное время используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь – нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
-
Матрас можно использовать для отдыха, кемпинга, дома.
-
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутие и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
-
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе, ровная и на ней отсутствуют острые предметы (стекло, хвоя, острые ветки, камни). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
-
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильной вертикальной нагрузке. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
-
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
-
Берегите изделие от домашних животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С сумкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 700 ₴







