
Ножной насос для надувания Intex 68610 , ножной 32 см
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68610
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос механический, ножной.
Диаметр – 30 см.
Набор насадок в комплекте.
2 режима работы: подача и откачивание воздуха.
ножной насос, 30 см. Компактный, фирменного ярко синего цвета, имеет объем мехов целых 5 литров! Быстро надуете матрас или бассейн без всякого подключения к электросети. Насос ножной - нагибаться не придется, и вы ничуть не устанете. В комплекте гибкий гофрированный шланг.
Замечательный коплект - три различных насадки, можно накачать какое угодно надувное изделие Intex или Bestway.
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 1,1 кг |
| Высота насоса | 30 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | пластик, ткань |
| Производитель | Intex |
| Серия | Giant Bellows Foot Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






