
Надувной игровой центр Intex 57166 Динопарк (191 х 152 х 58 см)
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57166
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной игровой центр Intex 57166 «Динопарк» - это компактный водный развлекательный комплекс для детей в возрасте от 2 лет. Его главной особенностью является сочетание бассейна, небольшой горки и интерактивных элементов в стиле динозавров.
Основные характеристики:
- Габариты: Длина - 191 см, ширина - 152 см, общая высота - 58 см.
- Высота бортов: 15 см (рекомендуемый уровень заполнения водой – 12 см).
- Объем: 143 литра (при заполнении на 80%).
- Материал: Высококачественный винил толщиной 0,28 мм.
- Максимальная нагрузка: до 54 кг.
- Вес изделия: 3,1 кг.
Функциональные особенности:
- Водная горка: Небольшая надувная горка для безопасного спуска. В месте посадки предусмотрен мягкий надувной коврик для амортизации.
- Фонтан-распылитель: Вмонтированная пальма-фонтан, которая подключается к обычному садовому шлангу для охлаждения детей во время игры.
- Комплектация: В набор входит надувная игрушка-динозавр, ремкомплект и инструкция.
- Сливной клапан: Обеспечивает удобное и быстрое опустошение бассейна после использования.
- Дно: Ненадувное (кроме зоны посадки у горки), что делает передвижение внутри бассейна более устойчивым для малышей.
Достоинства модели:
- Компактность: Благодаря умеренным размерам центр подходит для небольших дворов или дачных участков.
- Быстрая настройка: Легко надувается (насос не входит в комплект и приобретается отдельно) и складывается для хранения.
- Безопасность: Малая глубина и мягкий коврик возле спуска минимизируют риск травм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






