
Надувной бассейн intex 57180 (203 х 152 х 48 см) Семейный
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57180
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Семейный надувной бассейн Intex 57180 — это компактная прямоугольная модель для отдыха детей и взрослых на даче или дворе.
Бассейн состоит из двух автономных воздушных камер с двойными клапанами, что гарантирует быстрое накачивание и сдувание. Широкие упругие борта позволяют безопасно опираться на них во время отдыха. Изделие выполнено в классическом сочетании белого и синего цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 540 л |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







