
Каркасный бассейн Intex 28266 (220 х 150 х 60 см) розовый
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28266
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 28266 — это прямоугольная модель, которая отличается ярким розовым цветом. Данная модель компактна, что делает ее идеальным выбором для небольших дворов или дачных участков.
Основные характеристики:
- Размеры: Длина - 220 см, ширина - 150 см, высота - 60 см.
- Объем: 1 662 литра (при заполнении на 90%).
- Материал чаши: Изготовлена по технологии Super-Tough — это трехслойный материал (два слоя плотного ПВХ и армированная сетка из стекловолокна/полиэстера).
- Каркас: Прочные оцинкованные стальные трубы, устойчивые к коррозии.
- Время монтажа: Около 30 минут; специальные инструменты не требуются.
- Вес упаковки: 15,2 кг.
Особенности и комплектация:
- Дизайн: Внешняя сторона выполнена в розовом цвете, а внутренняя имеет рисунок в виде мозаики.
- Сливной клапан: Имеется встроенный клапан, к которому можно подключить садовый шланг для отвода воды в нужное место.
- Подключение оборудования: Предусмотрены отверстия для подключения фильтр-насоса (сам насос не входит в базовый комплект и приобретается отдельно).
- Комплект поставки: В стандартную коробку входят чаша бассейна, металлический каркас, адаптер для слива воды и инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTEKS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 15.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




