
Надувная кровать Intex 64112 односпальная (99 х 191 х 30 см) со встроенным электронассосом USB
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64112
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Intex 64112 — это современную односпальную кровать серии Dura-Beam Standard Prestige, особенностью которой является встроенный электрический насос, работающий от USB. Это делает его идеальным вариантом для кемпинга или использования в условиях отсутствия стационарной розетки, поскольку кровать можно накачать от павербанка или автомобильной зарядки для телефона.
Технические характеристики:
- Размеры: 191 х 99 х 30 см (стандартный одноместный размер Twin).
- Максимальная нагрузка: 136 кг.
- Материал: Высококачественный винил (ПВХ) толщиной 0,38/0,53 мм с флокированным (велюровым) покрытием верхней части, что предотвращает скольжение постельного белья.
- Внутренняя конструкция: Технология Fiber-Tech, использующая тысячи высокопрочных полиэфирных волокон для обеспечения стабильности и поддержания формы кровати в течение длительного времени.
- Насос: Встроенный USB-насос (требуется источник питания от 2А, 5В). Время полного накачивания составляет примерно 3.5 минуты.
Ключевые преимущества:
- Автономность: Возможность накачивания в любом месте с помощью любого USB-A источника питания.
- Комфорт: Бархатистая поверхность мягкая на ощупь и легко чистится.
- Портативность: Кровать имеет небольшой вес (3.5 кг), что облегчает его транспортировку в поездках.
Важные рекомендации по эксплуатации:
- Эффект растягивания: При первом использовании материал может растянуться, что неправильно воспринимается как утечка воздуха. Производитель рекомендует просто подкачать кровать, она полностью стабилизируется через 2-3 ночи.
- Температурний режим: Если кровать принесли с холода, перед надуванием важно дать ей прогреться до комнатной температуры, чтобы избежать появления микротрещин на ПВХ.
- Уровень давления: Для комфортного сна рекомендуется надувать матрас на 80–90% от максимальной емкости, чтобы он оставался упругим, но не слишком твердым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








