
Надувная кровать Intex 64179 двуспальная (203 х 152 х 30 см) с электронасоcом USB
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64179
- +380 (93) 393-93-19
Надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки изготовлены из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую жесткость и упругость. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек. Верх матраса покрыт флокированным велюром, приятным на ощупь, а боковины и дно усилены глянцевым ПВХ.
В комплект входит внешний электронасос Intex (модель 66616) производительностью 150л/мин. Питание - от любого USB-источника с напряжением 5В и током от 2А: зарядный блок телефона, пауэрбанк, зарядное устройство или автомобильная розетка.
Преимущества: легкая и универсальная кровать надувается всего за 4 минуты и готова к использованию. Клапан 2 в 1 с очень широким отверстием для быстрого надувания и сдувания. Флокированное покрытие кровати не позволяет соскальзывать белью и при этом легко чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 500 ₴




