
Надувная кровать Intex 64126 двуспальная (203 х 152 х 46 см) со встроенным электронассом
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64126
- +380 (93) 393-93-19
Надувная кровать Intex 64126 идеально подходит для создания дополнительного места для сна в тех случаях, когда у вас есть гости. Оно может легко превратить вашу гостиную или игровую комнату в спальное место в считанные минуты. Такое решение особенно актуально для квартир с ограниченным пространством, где каждый квадратный метр на счету. Флокированное покрытие кровати имеет приятную на ощупь текстуру, которая обеспечит вам мягкость и комфорт при контакте с телом. Кроме того, это покрытие является водонепроницаемым и легко чистится, что делает кровать идеальным вариантом для использования. Что касается эстетического аспекта, представленная надувная кровать выглядит стильной и элегантной. Боковые стенки, которыми оснащена кровать, служат для дополнительного комфорта и не позволяют скатываться во время сна, то есть, они служат как дополнительная защита, что особенно важно для детей и пожилых людей. Для быстрой подготовки кровати к использованию она оснащена встроенным электронасосом, работающим от сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.15 мм |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 150 ₴



