
Надувная кровать Intex 64159 двуспальная (203 x 152 x 36 см) со встроенным насосом USB
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64159
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intex 64159 (серия Dura-Beam Mid-Rise Comfort) - это двуспальная надувная кровать высотой 36 см, главной особенностью которой является встроенный электрический USB-насос. Благодаря питанию от USB, матрас можно надуть даже при отсутствии сети 220В, используя повербанк или автомобильную зарядку.
Основные характеристики:
- Размеры: 152 x 203 x 36 см (стандарт Queen Size).
- Максимальная нагрузка: до 272 кг.
- Технология Fiber-Tech: внутренняя конструкция состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, предотвращающих деформацию и обеспечивающих стабильность.
- Время надувания: около 6 минут с помощью встроенного насоса.
- Покрытие: верхняя часть имеет приятное на ощупь флокированное (велюровое) покрытие, которое препятствует скольжению постельного белья.
Преимущества и особенности:
- Универсальность питания: встроенный насос работает от USB-порта (5V, от 2A), что делает кровать идеальной для кемпинга или использования при отключениях электроэнергии.
- Комфортная высота: высота 36 см позволяет удобно ложиться и вставать, приближая ощущения к обычной стационарной кровати.
- Устойчивость: специальное кольцо в основе конструкции обеспечивает дополнительную устойчивость и предотвращает опрокидывание.
Комплектация:
- Надувная кровать со встроенным насосом.
- USB-кабель для подключения питания.
- Сумка для переноски и хранения.
- Самоклеящаяся латка для быстрого ремонта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С сумкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









