Рассчитан на двух детей в возрасте от 2 лет
изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы;
изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
290х180х104 см, от 2 лет Объем бассейна – 450 л. Высота бассейна 13 см. Надувная горка смачивается водой через брызгание для лучшего скольжения. Под горкой прикреплена надувная подушка для безопасного спуска. Комплект содержит: 2 надувных гриба, 4 бабочки и 3 мяча. Характеристики: Размер: 290х180х104 см Объем бассейна (13 см): 450 л. Максимальная нагрузка: 54 кг Материал: винил, толщина винила 0,30 мм. Ремонтный комплект Сливной клапанХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 104 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴




