
Надувной игровой центр Intex 56139 «Динопарк», 201 х 157 х 69 см
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56139
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка Довжина 36 см Ширина 31 см Висота 12 см Вага упаковки 2 кг
Рассчитан на двух детей в возрасте от 3 лет
изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы;
изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
Об'єм басейну (при заповненні 80%): 159 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴






