
Надувной матрас Bestway 67003 двуспальный (203 х 152 х 22 см)
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67003
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Bestway 67003 — это полноразмерная двухместная модель, предназначенная для использования дома или во время кемпинга. Матрас имеет велюровое покрытие, которое приятное на ощупь и предотвращает скольжение постельного белья.
Основные характеристики:
- Размеры: 203 х 152 х 22 см.
- Максимальная нагрузка: до 300 кг.
- Конструкция: Технология Coil Beam (цилиндрические перегородки), что обеспечивает стабильность и устойчивость к деформации.
- Материал: Высокопрочный винил (ПВХ) с водоотталкивающим флокированным (велюровым) верхом.
- Вес изделия: 4 кг.
- Особенности: Клапан «2-в-1» для быстрой накачки и сдувания; в комплекте идет только матрас и самоклеящаяся латка (насос приобретается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1450 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴



