
Надувной матрас Bestway 67001 односпальный (188 х 99 х 22 см)
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67001
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Bestway 67001 — это классическая одноместная модель синего цвета из серии Flocked Air Bed, предназначенная для использования как дома, так и во время отдыха на природе. Он отличается флокированным (велюровым) покрытием, которое приятное на ощупь и предотвращает скольжение постельного белья.
Основные характеристики:
- Размеры (ДхШхВ): 188 х 99 х 22 см.
- Максимальная нагрузка: до 135 кг.
- Материал: высококачественный винил (ПВХ) толщиной 0.38 мм.
- Внутренняя конструкция: технология Coil Beam (трубчатые перегородки в виде цилиндров), что обеспечивает стабильность формы и поддержку тела.
- Вес: 2.5 кг.
Особенности и комплектация:
- Покрытие: верхняя часть матраса покрыта флоком (искусственной замшей), что делает его комфортным для сна и облегчает уход.
- Клапан: оснащен универсальным клапаном «2-в-1» для быстрого накачивания и сдувания. Он совместим с различными видами ручных, ножных или электрических насосов.
- Насос: в стандартной комплектации насос отсутствует (приобретается отдельно).
- Комплект поставки: матрас и самоклеящаяся латка для ремонта.
Матрас компактен в сложенном состоянии, что делает его удобным для хранения или транспортировки во время походов или путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



