
Надувная кровать Intex 64450 , встроенный электронасос, двухспальная 152 х 236 х 86
3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64450
- +380 (93) 393-93-19
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
-
Размер кровати (ДxШxВ): 236х152х86 см( высота без спинки 46 см)
-
Размер коробки (ДxШxВ): 42х23х46 см
-
Максимальная нагрузка: 273 кг
-
Структура перегородок: Coil Beam
-
Вес упаковки: 12 кг
-
Свойства насоса: работает от сети 220-240 V; функция надувания/сдувания; поворотный клапан для удобства пользования; отдельное место для кабеля; Есть возможность использования внешнего насоса.
| Длина | 236 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 86 см с подголовником, 46 см высота матраса |
| Вес | 12,2 кг |
| Внутренняя система | DURA-BEAM DELUXE SERIES |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 23x42x46 см |
| Серия | ULTRA PLUSH HEADBOARD BED |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
-
Не перекачивайте надувной матрас. Надувайте его приблизительно на 80%. Если вы длительно используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь — нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
-
Внимательно изучите описание товара.
-
Его можно использовать для отдыха , кемпинга, дома.
-
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутия и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
-
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе ровная и на ней нет острых предметов (стекол, хвои, острых веток, камней). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
-
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильным вертикальным нагрузкам. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
-
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
-
Берегите изделие от домашних животных.
-
Не курите рядом с надувным матрасом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 600 ₴
