| Особенности | слаживающаяся, силиконовая, удобный слив |
| Материал | силикон, пластик |
| Внутренние размеры (д*ш*г) | 57-68 x 29-40 x 19 см |
| Внешние размеры (д*ш*в) | 78 х 49 x 20 см |
| Размер в сложенном виде (д*ш*в) | 78 х 49 x 9,5 см |
| Вага нетто | 1,2 кг |
| Вес брутто/Размер упаковки (д*ш*в) | 2 КГ / 50 х 10 х 80 см |
Детская складная ванна – эргономичное решение для купания малыша. Она компактно складывается, ее можно повесить на стену или взять в путешествие. Конструкция ванны отлично продумана для максимально быстрого и легкого купания малыша.
Особенности:
- Округлые анатомические формы ванны позволяют удобно разместить ребенка лежа и полусидя;
- Ванна стойко держится на поверхности благодаря прочным пластиковым ножкам.
- Противоскользящие накладки на дне ванны.
- Каркас ванны изготовлен из прочного пластика и силикона, выдерживает большие нагрузки, не прогибается под весом воды и ребенка
- Плоское дно обеспечивает полную безопасность в эксплуатации
- 2 складывающиеся ножки
- Имеет слив
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Складная |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



