Детская складная ванна понравится всем родителям и малышам в ежедневных процедурах купания.
Ванна компактно складывается, легкая, не занимает много места и ее можно брать с собой в поездку.
Изготовлена из силикона и пластика, оснащена складывающимися ножками. Есть удобный клапан для слива воды. Дополнительной функцией является наличие термометра для измерения температуры воды в ванночке.
Складная ванночка на ножках - хорошее решение для родителей, так как создает удобство для купания малыша.
Особенности:
- Округлые формы ванны позволяют удобно разместить ребенка лежа и полусидя
- Ванна стойко держится на поверхности благодаря крепким пластиковым ножкам
- Каркас ванны изготовлен из высококачественного нетоксичного силикона и пластика
- Плоское дно обеспечивает полную безопасность в эксплуатации
- Складная конструкция ванны обеспечивает удобное хранение и перемещение.
- 2 складные ножки
- Термометр для измерения температуры воды
- Имеет слив, легко моется
Характеристики:
- Тип: ванночка
- Материал: силикон
- Складная
- Со сливом для воды
- На ножках
- Дополнительная функция: термометр
Размеры:
- Размер ванночки: 83х49х22,5 см
- Размер в сложенном виде: 83х49х11 см
- Вес ванночки: 2,4 кг
- Размер упаковки: 86х52х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Складная |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 22.5 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





