
Конструктор SLUBAN M38-B0700 военный корабль, 618 дет
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0700
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор военный корабль, это модель в масштабе 1:450 из 618 деталей.
В комплекте 618 деталей, Тип упаковки: коробка, Размер коробки: 47,5-33,5-7смРазмер собранного корабля составит 42 см.
конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри яркой коробки - понятная инструкция и герметично упакованные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Военная техника |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 47 мм |
| Ширина упаковки | 33 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴


