Конструктор военный корабль, это модель в масштабе 1:450 из 1088 деталей. При этом корабль будет иметь внутренне каюты и отсеки и в наборе к нему вы получите по две фигурки катеров, самолетов (бомбардировщики и истребители), вертолетов.
Размер собранного корабля составит 55 см.
Размер в коробке 76 х 38 х 9 см.
конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри яркой коробки - понятная инструкция и герметично упакованные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 76 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






