| ТИП | 4 в 1 (укачивающий центр, шезлонг-качалка, стульчик со столиком) |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 18кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | 74х56х79см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 71х34 см |
| ОСОБЕННОСТИ | спинка регулируется ремнем |
| таймер 15, 30, 45, по умолчанию 60 | |
| 5 скоростей качания | |
| 15 мелодий, регулировка громкости | |
| MP3+USB+Bluetooth | |
| панель управления | |
| APP приложение (Android, iOS) | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| угол наклона 132° - 158° | |
| делается шезлонгом | |
| стопоры качания шезлонга | |
| складная | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | съемный матрас и подушечка, 61х34см |
| 2 игрушки на капюшоне | |
| съемный столик с защитой от сползания | |
| съемный капюшон + москитная сетка | |
| кабель питания USB | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл+пластик, ткань лён |
| КОРОБКА 1шт | Брутто 5кг , нетто 4,3 кг / 53-15-49см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










