Эта модель уменьшенная в 450 раз. Для того, чтобы стать главным конструктором, а затем и капитаном этого корабля, достаточно собрать его.
Возраст: для детей от 6-ти лет
Материал: пластик
Размер корабля 72 см
Количество деталей: 1312
Размер коробки: 45-38-15 см
конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри яркой коробки - понятная инструкция и герметично упакованные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴



