- изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит.
Размеры спального места: 88х157 см.
Высота: 18 см.
Максимальная нагрузка: 65 кг.
Вес: 2 кг.
Насос: приобретается отдельно.
Фирма Intex выпустила надувные матрасы для детей, изготовленных из водонепроницаемого прочного винила, что делает их особо стойкими к детским шалостям. Покрытие матрасов бархатистое, приятное на ощупь. На них удобно спать. Благодаря различной цветовой гамме можно подобрать надувной матрас как для мальчика, так и для девочки. В комплектацию к матрасам входят надувные подушки, которым Ваш ребенок несомненно найдет массу вариантов применения.
Насос для накачивания изделия можно использовать любой, как ножной, так и ручной, в зависимости от Ваших предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 22 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 520 ₴






