Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 51 см |
| Информация | Диаметр 244 x Высота 51см |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 1688 л |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 28x20x92 см |
| Серия | Splash-in-Shade Play Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 1688 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 820 ₴










