изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
| Вес упаковки | 6 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | плотный ПВХ, резиновый |
| Нагревание температуры | на 3-5 С |
| Переходник к шлангу | 38 мм |
| Производитель | bestway |
| Размер | 171x110 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | коврик-нагреватель |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет |
черный |
|
Размер Длина (фактическая): 171 см Ширина (фактическая): 110 см Размер (фактический): 171 х 110 Серия: Солнечный нагреватель Варианты: 110 х 171 см. Адаптер - переходник 32 → 38 мм: адаптер - переходник, 1 шт Адаптер-переходник 32 → 38 мм (артикул): Bestway P6920-2 Шланг: гофрированный, 1 шт Шланг (информация): Intex 29059 Шланг (информация) Особенность: подключение к фильтр - насосу Упаковка: картонная коробка Вес упаковки: 6 кг Объем упаковки: 0.04 куб.м Габариты упаковки: 22 x 66 x 27 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴











