Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Длина: 300 см Ширина: 211 см Высота: 81 см
выступающие опорные ножки +15 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +15 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 79 см: защита от переполнения
Объем: 5700 л
Тип подключения чаши: на хомутах
Вес упаковки: 30 кг
Габариты упаковки: 36 x 105 x 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3300 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 530 ₴





