Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Длина: 300 см Ширина: 201 см Высота: 66 см
выступающие опорные ножки +15 см: 330 см Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +15 см: 231 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 58 см: защита от переполнения
Вместимость воды, объем 90%: 3300 л
Объем: 3300 л
Количество стоек: 4 прямых, 6 выступающих
Тип подключения чаши: на хомутах
Вес упаковки: 19 кг
Габариты упаковки: 31 x 104 x 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3300 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 140 ₴





