
Надувной диван Bestway 75054 (188 х 152 х 64 см)
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75054
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной диван Bestway 75054 Multi-Max 5-in-1 - это универсальное решение «5 в 1», которое благодаря складной конструкции может трансформироваться в двуспальную кровать, диван со спинкой, шезлонг или высокую одноместную кровать.
Основные характеристики:
- Габарити: 188 х 152 х 64 см.
- Максимальная нагрузка: до 295 кг.
- Материал: Высококачественный прочный винил (ПВХ).
- Конструкция: Технология Coil Beam (система вертикальных поддерживающих стоек), что обеспечивает стабильность и комфорт во время сна.
- Вес: 4.3 кг.
Функциональные возможности (5 в 1):
Благодаря продуманной системе клапанов и сложных секций, изделие заменяет несколько видов мебели:
- Двуспальный диван для отдыха перед телевизором.
- Двуспальная кровать для полноценного сна.
- Диван с наклоненной спинкой (реклайнер).
- Шезлонг (двухместная кушетка).
- Высокая кровать (сложенная вдвое).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувной диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴







