Мольберт магнитный 2в1 (столик + проектор для рисования)
Габаритные размеры (ДхШхВ): 39х30х58 см.
Комплектация:
- Стульчик
- Столик
- Доска для рисования
- Проектор
- буквы-англ, цифри,
- слайды 48 шт,
- маркер, фломастеры, губка
На батарейках - 3 шт формат ААА
В коробке 60-40-11см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал изготовления стола | |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал ножек | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Основные | |
| Тип мольберта | Детский |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | мольберт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



