Тип: двухсторонний коврик-мат для занятий фитнесом и йогой
Материал внешней и внутренней стороны: TPE (термопластичный эластомер)
Особенность материалов: экологически безопасны
Поверхность: рельефная
Размер (д x ш): 1,83x0,61м
Толщина: 6 мм
Цвет внешней стороны: черный Цвет внутренней стороны: зеленый
Особенность коврика для фитнеса в том, что он состоит из двух слоев, соединенных под воздействием определенной температуры, поэтому отличается повышенной прочностью. Внешняя сторона йога коврика представляет собой более рельефную поверхность, чем внутренняя, и оказывает антискользящее действие
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

